Холдинг INCOTEX на международной выставке Light + Building 2020

Уведомление о переносе: Light + Building будет проходить с 13 по 18 марта 2022

С сожалением сообщаем, что дата проведения Light + Building во Франкфурте-на-Майне была снова перенесена. Международная светотехническая выставка в 2020 году отменена и будет проводиться с 13 по 18 марта 2022.


Уведомление о переносе: Light + Building будет проходить с 27 сентября по 2 октября 2020

В связи с распространением коронавируса в Европе, по итогу активных консультаций Messe Frankfurt принято решение о переносе Light + Building. Ведущая мировая выставка светотехнических и строительных технологий состоится во Франкфурте-на-Майне с 27 сентября по 2 октября 2020. Существующие билеты посетителей, зарегистрированные на март, также будут действительны в сентябре 2020.

Холдинг INCOTEX участвует в международной выставке Light + Building 2020, которая проходит с 8 по 13 марта в Германии, в крупнейшем экономическом центре Европы, городе Франкфурт-на-Майне. Это биеннале №1, на которой встречаются ведущие мировые производители и профессионалы в области освещения, дизайна, архитектуры, строительных технологий и автоматизации с тем, чтобы продемонстрировать профессиональному сообществу новейшие разработки и инновационные решения, которые определяют развитие отраслей на ближайшие годы вперёд.

Помимо уже знакомых и популярных моделей INCOTEX, следуя слогану и ведущим мотивам юбилейной выставки Light + Building 2020: «Объединяя. Новаторски. Поражающе.» («Connecting. Pioneering. Fascinating.»), - представит посетителям собственную систему управления освещением, уникальные инновационные разработки и необычные дизайнерские решения.

Ждём вас на нашем стенде: павильон 4.1, стенд J90.