Interlight Russia/Intelligent Building Russia 2022

С 19 по 22 сентября 2022 г. в Москве в ЦВК «Экспоцентр» проходила Международная выставка освещения, автоматизации зданий, электротехники и систем безопасности Interlight Russia/Intelligent Building Russia.

Эта выставка является крупнейшей в России площадкой для знакомства с новинками декоративного и технического освещения, современными системами для автоматизации зданий, организации умного дома и умного города, с интегрированными системами безопасности, а интересными дизайнерскими решениями для освещения.

INCOTEX Electronics Group приняла участие в выставке и представила на своем стенде продукцию российского производства. В числе экспонатов были светодиодные экраны, дорожные знаки, медиафасады и табло на основе современных электронных компонентов. 

Особый акцент был сделан на компактные лёгкие светильники MAG10 и MAG44 для освещения дорог и дворовых территорий с возможностью управления световым потоком по Bluetooth и по радиоканалу. Эти новые разработки специалистов компании были представлены впервые. 

Большой интерес участников и посетителей выставки вызвали уникальные светодиодные драйверы INCOTEX для наружного и внутреннего освещения. 

Представители компании подробно рассказывали посетителям о новых разработках, их преимуществах и особенностях, а также технологиях и оборудовании для их производства. Необходимую информацию можно было получить и из рекламных буклетов. 

 Прошедшая выставка, которая проводится уже на протяжении многих лет, отличалась высоким уровнем проведения и востребованностью. Новые контакты и знакомства, установленные на выставке, дают уверенность в успешном развитии наших проектов в дальнейшем.