Инкотекс на «XXIII Белорусском энергетическом и экологическом форуме»

Цель проведения форума — демонстрация новейших достижений науки, техники и технологий в сфере энергетики, энергосбережения, автоматизации, электроники, нефтепереработки, защиты окружающей среды, использования возобновляемых источников энергии.

Выставки традиционно с 1995 года привлекают внимание ведущих белорусских и мировых производителей оборудования, технологий и материалов для энергетики, экологии, нефтехимии, энергосбережения, электротехники и являются одними из самых крупных по данной тематике в странах СНГ и Балтии. В 2017 году в выставках приняли участие более 300 организаций из 17 стран мира (Беларусь, Россия, Украина, Литва, Латвия, Эстония, Дания, Польша, Австрия, Германия, Франция, Италия, Чехия, Швейцария, Финляндия, Китай, США).

Специалисты «INCOTEX Electronics Group» представили посетителям мероприятия широкую гамму приборов учёта электрической энергии Меркурий, работающих с самыми актуальными стандартами сбора и передачи данных. Отмечена высокая заинтересованность специалистов, посетивших мероприятие, новинками компании в области учета и передачи информации о потребленной электроэнергии.